Вопросы, связанные с установкой индивидуального газового отопления в многоквартирном доме
Как?
Федеральный закон от 27 июля 2010 г. N 190-ФЗ
"О теплоснабжении"
"Статья 14. Подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения
15. Запрещается переход на отопление жилых помещений в многоквартирных домах с использованием индивидуальных квартирных источников тепловой энергии, перечень которых определяется правилами подключения (технологического присоединения) к системам теплоснабжения, утвержденными Правительством Российской Федерации, при наличии осуществленного в надлежащем порядке подключения (технологического присоединения) к системам теплоснабжения многоквартирных домов, за исключением случаев, определенных схемой теплоснабжения".