Как подать иск против ООО в связи с неуплатой займа

Вопрос №6659589 из г. Магнитогорск
опубликован 23.04.2015, 08:57
Я заключила договр займа как Физ лицо с ООО. данная орг-ция перестала мне платить и пропала. Юр. адрес находится у ответчика в городе казани. Сумма иска более 600.000. подскажите мне пожалуйста в какой суд подавать иск? заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно подавать в районный суд по юрадресу в Казани

23.04.2015, 08:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

по месту нахождения ответчика.

23.04.2015, 08:58

Но там тольк мировые судьи.. а у меня сумма превышает...... и как быть??

23.04.2015, 09:02

не может быть что только мировые судьи, Вам необходимо подать в районный суд г. Казани по месту регистрации ответчика.

23.04.2015, 09:08

Поместу регистрации ответчика и относится к советскому районному суду г. казани.. а там только мировые..

23.04.2015, 09:10

http://sovetsky.tat.sudrf.ru/

Вот - разве не он ?

23.04.2015, 09:35

420029, г. Казань, ул. Заря, д. 24 это адрес суда районного

23.04.2015, 09:36