Вопрос о границе доли наследницы в дачном участке и возможности переноса забора
Вы можете разделить земельный участок на два, при этом должно быть получено её согласие на раздел, либо раздел может быть осуществлен на основании решения суда. Что касается выкупа её доли, то в соотвествии с ГК РФ - стороны вправе самостоятельно определить цену сделки.
Добрый вечер Вы можете обратиться в суд с иском об уменьшении размера унаследованной доли
Спасибо за ответ, но делить на два участка ни мне ни ей не надо, я просто хочу отделить ее долю от своей . Могу ли самостоятельно определить ее кусок землиили надо создать комиссию из членов правления садоводства.?