Фактически в указанное время я был на месте происшествия, на машине есть следы от ДТП (не факт что от данного ДТП).
Меня обвиняют в том, что я совершил аварию и скрылся с места происшествия. Фактически в указанное время я был на месте происшествия, на машине есть следы от ДТП (не факт что от данного ДТП). Подскажите пожалуйста, меня могут лишить прав за то что я скрылся, фактически повреждение не значительно (царапина), удара я не почувствовал и не знал о ДТП, если я не знал о том что «задел» чужой автомобиль, разве это считается что я скрылся с мета происшествия?
Информацию о том что я совершил ДТП я получил от сотрудников ГАЙ.
Надо смотреть документы и выстраивать линию защиты. Обращайтесь к специалисту, не пускайте дело на самотек.
Будет нужна помощь - обращайтесь.