Помогите, пожалуйства, на какие статьи надо ссылаться и что просить отменить (постановление суда, решение прокурора)
Сергей, добрый день.
В соответствие с ч. 1 ст. 127 УПК РФ жалобы на решения судов, принятые в том числе на основании ст. 125 УПК РФ, приносятся в порядке, установленном главами 43-45 УПК РФ.
При этом кассационная жалоба должна соответствовать требованиям, установленным ст.
С уважением,
Владимир Романов
Спасибо за подробный ответ на вопрос №666032
Сергей
Сергей! Вы считаете, что если вы правильно укажете статьи, то уже по этой причине ваша жалоба будет удовлетворена? Наверное, дело не в статьях, а в существе жалобы.Написать жалобу самому без специалиста не возможно.Удачи