Возможно ли оформить многодетство в Москве, если у нас постоянная регистрация в Новгородской области и временная по месту жительства на 5 лет в столице?
Наша семья имеет постоянную регистрацию в новгородской области, и временную по месту жительства в Москве на 5-ть лет. Можем ли мы оформить многодетство в Москве? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
все выплаты и оформления по месту постоянной регистрации! временная регистрация свидетельствует о том что вы немного задержались дольше на этом месте чем положено и законно! но не более!
Спасибо за ответ!