Последствия прописки внука в собственной квартире - риск при разводе и возможные претензии снохи на жилплощадь
Скажите пожалуйста, я являюсь собственником квартиры, приватизировала ее только на себя, детей не включала, они только прописаны, сейчас родился внук, сноха настаивает прописать малыша в моей квартире, влечет ли это какие нибудь последствия в случае развода? Сможет ли сноха претендовать на жилплощадь, если я пропишу ее сына, моего внука?
Лучший ответ
Ребенка можете зарегистрировать, последствий никаких в случае расторжения брака. Сноха не может претендовать на Вашу жилплощадь ни при каких обстоятельствах.