Как решить проблему с просрочкой платежей по кредиту на технику в связи с материнством?
Я взяла в кредит технику, платила 5 месяцев потом не могла оплачивать т.к в декрете. Просрочка уже 8 месяцев, мне звонят из банка и говорят что дело пойдет в суд и скорее всего будут требовать всю сумму сразу, а у меня нет такой суммы и взять не где. Что делать, как поступить я готова платить сколько смогу но их это не устраивает?
Ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.
Ждите суд. После вступления решения суда в законную силу, нужно подать исковое заявление на рассрочку исполнения решения суда.