Изменение квартиры и ее влияние на раздел имущества в браке - когда старая квартира исключается из раздела?

Можно ли доказать в суде, что квартира мужа, купленная до брака исключается из раздела, если эту квартиру поменяли на двухкомнатную, потом на трех комнатную, потом продали и купили в другом городе?
Лучший ответ

Доброе утро.Какой в этом смысл?Если квартиру купленную до брака продали, то полученные деньги, являются уже совместно нажитыми.

Ответ Симонова не верен. Доказать вполне реально.

Здравствуйте. Да, доказать это реально.