Требуются справки об алиментах, несмотря на совместное проживание - что делать в такой ситуации?
Мы с мужем живем в гражд браке, у нас есть ребенок. Муж прописан в одном месте с сыном, я там временно зарегистрирована. В Соц защите от меня требуют справку об алиментах. Я нахожусь в декретном отпуске - доходов не имею (да и какие могут быть алименты, если мы живем вместе?). Какой документ можно оформить, чтобы удовлетворить требование данного учреждения? Есть ли какое-то соглашение о том, что муж не требует с меня денег?
Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. Родители вправе заключить соглашение об уплате алиментов.