Снос нашего дома - какие выгоды ожидают матерей-одиночек?

Квартира муниципальная в ней прописано 5 человек. Все там проживают (Мама, сестра с 2 маленькими детьми и я тоже с маленьким ребенком) Мы являемся матерями одиночками. Что нам дадут при сноса нашего дома?

Лучший ответ

Если вы не очередники, должны дать равноценную квартиру по количеству комнат (как правило больше по размеру) обязательно в этом административном округе. Закон Москвы от 31 мая 2006 г.

Согласно ст. 89 ЖК РФ вы получите равноценную по площади квартиру.