Могу ли я выкупить долю в однокомнатной квартире у своей матери при помощи материнского капитала?

Лучший ответ

ПФР откажет, поскольку нет улучшения жилищных условий семьи (незаконная обналичка). Долю можно приобрести, если в квартир более одной комнаты и размер доли позволит после совершения сделки определить порядок пользования общим имуществом и закрепить в пользование одну из комнат.

да, можете выкупить