Как решить проблему постоянных звонков от Бюро кредитной безопасности на рабочий телефон работодателя?
Я являюсь работодателем заёмщика. Мне на рабочий телефон по нескольку раз в день поступают звонки от Бюро кредитной безопасности с требованиями позвать работника к телефону. Либо просто включают речевой информатор. Работник-заёмщик работает пекарем. И постоянно бегать и приглашать её к телефону я не могу. Подскажите, как избавиться от этих телефонных хулиганов?
Вам нужно прямо сейчас обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве. После каждого звонка этих коллектор набираете ноль два и сообщаете оператору, что вам звонили вымогатели.
Станислав, Вы также можете обратиться в прокуратуру.