Как узнать, нужна ли мне дополнительная компенсация по ДТП, вызванному моей женой, если потерпевшая сторона просит деньги на ремонт?
Жена стала виновником дтп, прошел год ей позвонила потерпевшая сторона и просит денег, так как ей не хватило на ремонт денег выплаченных страховой. У нас каско и у нее тоже. Как узнать реально ей не хватило денег, может документы проверить на затраты. Подскажите с чего начать, как быть.
Лучший ответ
пусть обращается в суд, если имеет к вам пертензии. в суде она должна будет доказать размер причиненного ей вреда. так вы не узнаете
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Пускай идет в суд.