Исковое заявление в суд о включении времени учёбы в институте в педагогический стаж после отказа в начислении льготной пенсии
Как написать исковое заявление в суд по вопросу включения в пед стаж время учёбы в институте после отказа на начисление льготной пенсии в пенсионном фонде.
Лучший ответ
Заявления пишутся на платной основе.
Обращайтесь к адвокату с документами.
В суде именно истец должен обосновать и доказать основания исковых требований.
Просто шаблонное заявление вам не поможет.