Приватизация квартиры - возможности прописки и права на наследство
У моего отца не приватизированная квартира в ордере указан мой брат который выписан по решению суда, сестра указана в ордере но уже участвовала в приватизации и проживает в другом городе. Отец умер на момент смерти я проживала с ним, но не вписана в ордер и не прписана. Вопрос: могу ли я прописаться в квартире или каким то образом претендовать на нее?
Лучший ответ
В судебном порядке можно признать себя членом семьи нанимателя, а потом прописаться в квартире. Доказательства - показания свидетелей.