Что делать, если ломбард реализовал заложенный ноутбук как невостребованный?
Заложил в ломбард ноутбук, ломбард установил, согласно залогового билета, льготный месяц. До окончания льготного месяца решил выкупить оекозалось что ноутбук реализовали как невостребованый. Что делать?
Лучший ответ
Писать претензию в ломбард. Откажут, обращайтесь в суд. Если необходима помощь, обращайтесь.