Как повысить алименты и лишить бывшего мужа родительских прав?
У меня вопрос. Как можно бывшего мужа заставить устроится на большую зарплату... что бы алименты повысились.. он сидит на минемалке в месяц 6000. ребёнок каждый квартал ложится в больницу проходить обследование нужны день. Я подавала на повышения алиментов.. мне отказал суд. ссылаясь на то что моё материальное положение лучше. Как бывшего мужа заставить платить больше алиментов... если не как... то как мне лишить его родительских прав. Спасибо.
Добрый день! В данном случае вы можете подать на алименты в твердой денежной сумме.