Семья живет в доме, отрезанном от мира - борьба за снос самовольных переходов и запрет эксплуатации ж/д ветки
думаю в суд подать пока нельзя. первое что бы я сделал, обратился в прокуратуру с требованием о запрещении эксплуатации ветки до обеспечения безопасности, посмотрите жд нормы, требования. они обязаны обеспечить безопасность. если не примут решение - пишите выше, одна из инстанций среагирует, а если запретят эксплуатацию, дорога понесет убытки и соответственно переход построят быстро.
забор установить если нет другого пути не могут, что говорит администрация города?
Переходы и подъезды нужны почти к каждому дому. Все 12-ть домов расположены на 400 метрах. Собственник ж/д пути собирается устанавливать забор, а др. путей к домам нет.