Как быть в такой ситуации и можно ли взыскать данные средства не с продавца а с завода изготовителя оборудования.
Арбитражный суд арестовал денежные средства ответчика для обеспечения иска. После предъявления исполнительного листа через судебного пристава пришел ответ об отсутствии денежных средств на счёте должника. Судебный пристав говорит что денежные средства есть, но движение по счёту приостановленно налоговой инспекцией не как это не подтверждая документально. Как быть в такой ситуации и можно ли взыскать данные средства не с продавца а с завода изготовителя оборудования.
не совсем понятен вопрос причем завод ,он фигурирует в договоре как гарант?