Возможно ли подать в суд об изменении границы земельного участка в связи с нарушением градостроительных норм?
Возможно ли подать в суд об изменении границы земельного участка с вязи стем что по ранее судом вынесенному решению ограничивает доступ к стене отмостке дома и ослуживанию его то-есть нарушает градостроительные нормы принятые на сессии города.
Лучший ответ
Возможно, но необходимо знать подробности дела.
Благодарю Вас за полезную консультацию!