Судебное решение отдано в пользу ответчика, не смотря на нарушение градостроительных норм и изменение поворотных точек
Был суд и я проиграла так как эксперт написал что право обладает ответчик так как это исторически сложившейся точки но они нарушили градостроительные нормы когда уже поменялись поворотные точки тоясть отличаться от межевание я им объясняла что конечно поменялись так как гараж зашол на мой участок но судья меня не слушила так как у меня нечего не було кроме межевание судья вынесла решение изменения поворотных точки в пользу хоть там была не реконструкции а полностью именно строения Хочу дальше судиться апелляции пропустила так как сказали толку не будет оставят без рассмотрения.
Здравствуйте!
Кто сказал, что от апелляции не будет толку? Зачастую там работают более квалифицированные и опытные судьи. Для оценки перспективности нужно ознакомиться с решением суда и заключением эксперта. Можете мне написать.