Моя свекровь является ветеранов и участником боевых действий ВОВ
Моя свекровь является ветеранов и участником боевых действий ВОВ, слышала что есть закон который обязывает местные власти обеспечивать жильем ветеранов ВОВ, хотелось бы узнать что это за закон и на каких условиях, а главное куда нужно обратится за такой льготой.
Лучший ответ
Если у свекрови имеются основания требовать улучшения жилищных условий, то необходимо обратиться в соответствующее подразделение администрации города, там подскажут, есть право или нет, если есть - что необходимо для его реализации.