Если имущество описано и продано, с какой периодичностью еще ждать ждать судебных приставов к себе в гости?
1. Если должник не имеет возможности погасить ущерб в виду того что безработный, имеют ли право судебные приставы гасить долг за счет зарплаты его жены, т.к. она работает?
2. Если имущество описано и продано, с какой периодичностью еще ждать ждать судебных приставов к себе в гости?
Лучший ответ
Сергей! За счёт зарплаты жены долг гасится не будет. А что их ждать если всё описано и продано. Можно уже не ждать. Удачи