Судебные приставы отказываются исполнять решение суда по взиманию долга с должника на 23 тыс. рублей - как изъять автомобиль, который принадлежит жене, и как воздействовать на приставов?
Судебные приставы не исполняют решение суда по взиманию долга с должника в размере 23 тыс. рублей ссылаясь на то что должник ни где не работает и не имеет имущества автомобиль записан на жену жена кстати работает позволяет ли закон изьять автомобиль или списывать долг с доходов жены и как я могу воздействовать на судебных приставов для исполнения их обязаностей?
Лучший ответ
Здравствуйте! В суд нужно подавать.
Мне не понравился Ваш ответ.