Сроки эксплуатации общедомового имущества - возможность замены канализационных и стояков в доме 80-х годов постройки
Скажите пожалуйста, есть ли сроки эксплуатации обще домового имущества, а именно канализационного, холодного и горячего стояков, (они находятся в плачевном состоянии, но не текут!) можно ли заменить их за счёт управляющей компании? Дом 80-х годов постройки и замена ни когда не производилась. УК отказывается заменить их, говорят, что протечки ни где нет. можете скинуть сам закон об сроках эксплуатации если такой есть? Спс.
Лучший ответ
Такого закона нет, Вы можете подать в суд на УК об обязании провести ремонт по ст.
Благодарю Вас за полезную консультацию!