Ситуация с покупкой квартиры, использование материнского капитала и проблемы с составлением договора - Нужна оценка другого юриста.
Решили семьей купить у моей матери, с использованием мат. капитала, квартиру. Не обналичивание, поверьте бывают в жизни такие ситуации. Хотели сначала купить часть квартиры, с последующим довыкупом, но оказалось проблемно составить договор купли продажи с использованием мат. капитала на часть квартиры. В сложившейся ситуации решили выкупить всю квартиру, договор попросил составить знакомого юриста за определенную плату. Но в МФЦ договор критикуют и не хотят принимать-подозреваю лобирование своих платных юристов. Не хочу сомневаться в компетентности знакомого юриста, а по тому хочу что-бы этот договор (есть электронный вид) посмотрел другой юрист, понятно что за оплату и сколько будет стоить. Заранее благодарен!
Нужно изучать договор, а не просто посмотреть и знать до чего именно МФЦ в договоре цепляется? Скидывайте изучу.