Как составить договор купли-продажи квартиры с использованием материнского капитала - необходимые шаги и стоимость при собственнике одном
Нужно составить договор купли продажи квартиры с использованием материнского капитала, что необходимо? Сколько будет стоить. Собственник один.
Добрый день!
Вы можете обратиться к любому из нас, мы вам с удовольствием поможем. Цены у всех индивидуальные, лучше уточнять лично.
Здравствуйте!
Можете обратится к любому юристу из сайта с личным сообщение и просить составить договор. Стоимость уточните у юриста.
Здравствуйте! Обращайтесь к любому юристу на сайте в личные сообщения и договаривайтесь с ним. Удачи Вам и всего самого доброго Вашим близким.
Уважаемая Елена! Данная услуга платная и размер стоимости определяет непосредственно юрист. Например мои услуги будут стоить 3000 рублей. Вы можете обратиться к любому из юристов на нашем сайте.
Добрый день, Елена
Нужно обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения
У каждого юриста свои расценки на услуги.