Способы передачи доли собственности на квартиру и необходимость согласия собственников - дарение или отказ в пользу другого лица
Нужно ли согласия сторон собственников квартиры, если я хочу передать свою долю собственности другому человеку? И каким способом это делается? Дарение или отказ в пользу другого лица?
Лучший ответ
Оформляйте договором дарения.
Мне не понравился Ваш ответ.