Каким способом проще переоформить совместную собственность на квартиру в пользу других собственников

У нас 1 комнатная квартира оформлена в собственность (общая совместная собственность), на 3 х человек (родственники) бабушка, её дочь, и её внук. Бабушка хочет передать свою доли квартиры в пользу остальных собственников-родственников. Подскажите как проще и дешевле переоформить квартиру (через дарение или продажу (за символическую плату) или отказ от своей доли в пользу остальных собственников. Советуют через договор дарения, А как это технически сделать? (договор дарения - тогда как это сделать-обоим сразу? Если собственность совместная). Были у юристов, сказали надо сделать соглашение об изменении режима собственности (каждый тогда получит долю и после этого подарить её кому захочет. Но мне кажется проще отказаться от своей доли в пользу остальных собственников?
Лучший ответ

Напишите в личку. Я вам составлю договор дарения.

И что за соглашение об изменении режима? Бред какой-то.

для начала необходимо определить доли,путем составления соглашения, зарегистрировать свои права и потом уже можно подарить.