Как помочь брату обменять просроченный паспорт РФ, находясь на ПМЖ в США, и какую роль может сыграть представитель?
Мой брат находится на ПМЖ в США Летом этого года планирует приехать в Россию Каким образом он может обменять свой просроченный паспорт РФ и могу ли я как его представитель подать документы на обмен заранее чтобы ускорить этот процесс?
Лучший ответ
Здравствуйте. Только он лично сможет осуществить замену паспорта. Нужно по приезду обратиться в УФМС с соответствующим заявлением
Спасибо за ответ!