Права сожителя после 16 лет сожительства - выселение из дома, алименты и вклад в доме - какие права имеет гражданский партнер?
После 16 лет сожительства гражданская жена выгоняет из своего дома с требованием выписки и подала на алименты. За эти годы в ёё дом мною было вложено немало средств и трудов. У нас сын 14 лет. какие права я имею?
Лучший ответ
Права собственности на долю в квартире вы не имеете,поскольку брак не был официально зарегистрирован. Снять с регистрационного учета в квартире без вашего согласия гражданская жена может только в судебном порядке. Алименты платить вы обязаны,если официально признаны отцом ребенка.