Арест на квартиру с пропиской 13 человек, включая 5 малолетних детей - возможное переселение или изъятие?
У вас долги по кварплате?
Если вы занимаете квартиру по договору социального найма,то согласно Жилищному кодексу РФ:
Договор найма жилого помещения жилищного фонда социального использования может быть расторгнут в судебном порядке по требованию наймодателя в случае:
1) неполного и (или) несвоевременного внесения платы за жилое помещение и коммунальные услуги более чем шесть раз в течение двенадцати месяцев или наличия у нанимателя задолженности по внесению платы за наем жилого помещения и коммунальные услуги в размере, превышающем три среднемесячных размера такой платы за предшествующие двенадцать месяцев;