Ставрополь, 23.04.2015, 20:26

Нужна помощь - Как решить проблему бродячих собак на детских площадках в г. Ставрополе?

Вопрос №6666440 из г. Ставрополь
опубликован 23.04.2015, 20:26
Куда обратиться по поводу бродячих собак в г.Ставрополе. Сегодня гуляла с ребенком и стая бродячих собак агрессивно подошла к песочнице с мягким рычанием и шипением, дав понять убираться отсюда. Схватив ребенка.. пришлось ретироваться домой. Их было 5...страшно стало за маленького ребенка. Что делать... они целыми днями гуляют стаями по детским площадкам.
Лучший ответ
Рекомендуется

В местную администрацию с обращением, можете фото приложить.

23.04.2015, 20:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Фото собак?

23.04.2015, 20:29

Да, собак, не ваше же

23.04.2015, 21:11

Да, совершенно верно.

23.04.2015, 21:38