Прописка жены в аварийной квартире - возможен ли отказ и время ожидания переселения?
В муницепальной квартире прописаны я,старший сын и внучка 2 годика (дочь сына), дом признан аварийным. Жена (мать сына) прописана в другой преватизированной квартире где она имеет долю 1/4 часть. Мы с сыном хотим прописать жену к себе. Могут ли нам отказать в прописке жены? Переселение из года вгод откладывают хотя по постановлению администрации г.Мурманска должно было быть до 01.05.13 г. Мы подали заявление о предоставлении жилья из маневренного фонда на время до переселения. Нам сказали что маневренный фонд выделяется из расчота 6 кв. м.на человека и может быть в комуналке.
Лучший ответ
Если регистрация не закрыто то можете ее зарегистрировать.
Спасибо за ответ!