Регистрация жилого дома со справкой БТИ и доверенностью - правила и нюансы
Добрый день, Наталья!
Приватизация квартиры не имеет никакого отношения к регистрации построенного Вами дома. Вам необходимо определиться кто будет фигурировать как собственник дома и от этого "плясать", т.е. оформлять переход права на основании, например, договора или соглашения о распределении долей.
Удачи.
Процедура регистрации едина. Вы можете представлять интересы в рег.палате по нотариальной доверенности
Наталья!
Нотариальное согласие супруга все равно потребуется.
Упрощенной системы по регистрации права собственности в ФРС не существует.