Как защитить себя, если мне угрожают жизнью и кто-то хочет причинить мне вред?
Я хочу к вам обратиться за помощью. Сегодня мне угрожали жизнью, девушка как соучастница попросила своего друга, чтобы он мне причинил вред. Что делать?
Лучший ответ
У меня так получилось, что это было в смс. Но они не сохранились. Что делать?