Помощь в составлении искового заявления о перерасчёте алиментов при несоответствии начислений судебного пристава моему доходу и неполучении алиментов на ребенка от предыдущего брака
Не могли бы вы помочь в составлении искового заявления о перерасчёте алиментов, так как судебный пристав начислял по 7500 каждый месяц а з/п я получала по 6000 и пособие по декретному отпуску по 4200 алименты назначили по 1/4 части на одного ребёнка от другого брака он не отдаёт мне дочь, сейчас я в другом браке и у меня от этого брака двое детей, помогите пожалуйста.
Услуга платная обращайтесь к любому адвокату или юристу.
Не подскажите сколько стоит???
Здравствуйте! Консультация - 200-500 руб., составление искового заявления - 2000 руб с зачетом суммы за консультацию.