Санкт-Петербург, 23.04.2015, 21:42

Как избежать ареста автомобиля в залоге при наличии просрочек по потребительскому кредиту и возможность передать его на друга?

Вопрос №6667080 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.04.2015, 21:42
У меня просрочки по потребительскому кредиту, есть авто в залоге у др. банка (автокредит) , за машину плачу. Очень не хочется что бы машину арестовали за неуплату, хочу машину оставить, дапустим как нибудь переделать ее на друга, продажа откладывается! Есть ли такая возможность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кроме как отчуждение никак не переоформите, и банк конечно не даст этого сделать!

23.04.2015, 21:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Что означает-отчуждение?

23.04.2015, 22:09

Продажа, дарение и т.д.

23.04.2015, 22:15

Продать, подарить и пр.

23.04.2015, 22:17