Отражение оплаты аренды помещения в Книге доходов и расходов физическим лицом с наличными деньгами
Заплатила физическому лицу за аренду помещения сумму наличкой. Я-ИП (дох-расх) Как отразить это в Книге доходов и расходов, документально обосновать? Какая формулировка признания расходов подойдет? Спасибо. (есть БСО и расчетный счет.)
Лучший ответ
При выплате наличкой Вы должны выписать расходный кассовый ордер, его и занесете в Книгу доходов и расходов.