Признание виновным в ДТП - как смягчить лишение водительских прав?
21.04. подъехав к жилому дому на автомобиле и поставив его на пригорке на ручнике пошел в Храм, находясь внутри...
Храма, у меня сработала сигнализация. Выйдя на улицу, увидел свой авто въехавший в автомобиль, стоящий ниже. Немного подождав владельца, я уехал не вызвав ГИБДД, так как спешил на работу.23 04. меня вызвали в ГИБДД, вину я признал. На заседании вынесли постановление: лишение прав на 1 год. Стаж вождения с 1991 г. за это время никаких грубых нарушений не было. Автомобиль это мой основной источник дохода. Можно ли смягчить наказание? Заранние благодарен.
Возможно обжаловать, но нужно спешить, у вас всего 10 дней, обращайтесь
Юрист в г.Курске Никитин Олег
Если только обжаловать постановление суда выше по КоАП РФ.
Вы покинули место ДТП, лишение 100%, даже можете не пытаться обжаловать!