Как заставить сестру одноклассника прекратить покупку сигарет моему 12-летнему племяннику?
Как поступить. Моему племяннику 12 лет. Ему постоянно покупает сигареты сестра его одноклассника подносит их к школе. Разговаривать с не й бесполезно говорит что это его выбор хотя девушка учится в престижном Вузе. Каким образом можно привлечь ее к ответственности?
Добрый вечер! Только писать жалобу. Желаю вам удачи, решение вопроса есть.
обратитесь в полицию с заявлением. Ее оштрафуют - административка - Статья 6.25. Несоблюдение требований к знаку о запрете курения, к выделению и оснащению специальных мест для курения табака либо неисполнение обязанностей по контролю за соблюдением норм законодательства в сфере охраны здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака