Муж уклоняется от заботы о детях и финансовых обязательств - основания для развода
Алименты
Здравствуйте, меня зовут Анастасия! Я хочу развестись с мужем у нас с ним двое детей старшей дочери 3 гола, а младшей 1.2 месяца. Причина развода в том что муж уклоняеться от занятий с детьми не ходит с ними гулять не ходит в садик, а когда я прошу его посидеть с детьми он на меня орет что я плохая мать и нечего не хочу делать по дому. Хотя я все стараюсь выполнять все обязательства ходу одна гуляю с двумя детьми приходиться брать маленького ребенка в садик и тащить ее в группу, хотя супруг может забирать страшую дочь сам так как ему по пути, когда идет с работы! Когда мне приходиться вырваться с боем в магазин то когда я прихожу дети сами по себе, а из отец силит в компьютере и пьет пиво большими порциями 2,5 а то и три литра! Деньги мне приходиться выпрашивать чтобы купить детям коляску или одежду. Мне приходиться на все выпрашивать деньги, одевает меня кстати моя мать! В больницу к ребенку тоже не особо жаловал ездить! Все свое свободное время занимаеться в компьютерных играх! Если основания а меня для развода?
Лучший ответ
Анастасия, вы вправе подать иск о расторжении брака в любое время по вашему желанию .А что касается морального аспекта ваших семейных проблем,то ту юристы вам не помогут. Это задача психолога и (или) священника.