Что делать, если необходимо брать кредит, но возможности его погашения нет?
Взяла кредит но нет возможности платить, думаю вопрос времени, обманывать не намерена, просто складываются так обстоятельства. Хочу узнать что может в таком случае сделать банк? Все варианты которые есть.
Лучший ответ
Рекомендую не портить свою кредитную линию ввиде выплат и как можно скорее сходить в банк. В отдел по проблемным плательщикам и обсудить вопрос. К открытым клиентам банк относится вполне доверительно. Даже если протяните месяцев 5 - 6 ничего страшного.. Но не дольше... Иначе в банк данных по отношению к кредитным историям у вас будет неположительная линия