Уссурийск, 24.04.2015, 05:44

Проблемы с приватизацией - как начать процесс получения документов на дом и участок?

Вопрос №6668513 из г. Уссурийск
опубликован 24.04.2015, 05:44
В 2004 году я прописалась в доме родителей, дом не был приватизирован, документов на дом нет нигде, так как предприятие которое его строило ликвидировано и не передало никаких документов никуда. С одной стороны дома соседи приватизировали дом, а с другой стороны соседи в таком же состоянии, жилья никто не даст никогда и власти ждут когда мы сгинем. С чего начать документов на дом нет, на участок нет, только запись в паспорте о том что я прописана по ул Геофизиков дом №3
Лучший ответ
Рекомендуется

Также можете обратиться в архив для предоставления сведений об объекте

24.04.2015, 08:09

Для начала обратитесь в БТИ с целью выяснения имеются ли у них сведения по Вашему дому.

24.04.2015, 07:11

Я обошла все архивы , кроме архива Архитектуры ,попробую задать этот вопрос им.

28.04.2015, 07:12

Сделайте запрос в Госархив ПК на ул.Командорской, 11 в г.Владивостоке

29.04.2015, 02:49