LSN Messenger
Омск, 24.04.2015, 06:36

Суд отказал в рассмотрении искового заявления.

Вопрос №6668672 из г. Омск
опубликован 24.04.2015, 06:36
Суд отказал в рассморении искового заявления.
Лучший ответ
Рекомендуется

ООО Благоустройство подало исковое заявление на должника который не оплачивает обслуживание общего имущества в многоквартирном доме прошло два заседания и суд отказал в рассмотрении иска. Что делать дальше?

24.04.2015, 06:45

Отказ в рассмотрении суд чем-то мотивировал?

Что написано в определении суда?

Или нам погадать?

24.04.2015, 06:47

Здравствуйте! По подробнее можно вопрос расписать.

24.04.2015, 06:37

ООО Благоустройство подало исковое заявление на должника который не оплачивает обслуживание общего имущества в многоквартирном доме прошло два заседания и суд отказал в рассмотрении иска. Что делать дальше?

24.04.2015, 06:45

Отказ в рассмотрении суд чем-то мотивировал?

Что написано в определении суда?

Или нам погадать?

24.04.2015, 06:47

Дело в том что еще нет определения суда но что делать дальше

24.04.2015, 07:09

Совет один - получить определение суда и проанализировать его.

24.04.2015, 07:18

Какие уточнения еще нужны

24.04.2015, 07:15

А после определения что можно предпринять подать в кассационный или даже не знаю куда

24.04.2015, 07:30

Здравствуйте!

Как Вам выше уже советовали - для начала дождитесь решения суда, изучите его и лишь только потом предпринимайте дальнейшие действия.

Не видя решения не возможно что-то советовать....

24.04.2015, 07:36

по гпк рф определение суда можно обжаловать в течении 10 дней с момента его получения в вышестоящий суд, в данном случае районный. получите определение, и можно думать что делать дальше..... если нужна помощь звоните 8-960-985-74-30 консультация бесплатна.....

24.04.2015, 07:36

Спасибо большое за информацию

24.04.2015, 07:43

15 дней после вынесения определения, не 10.

24.04.2015, 23:50