Опыт ведения дел с American Express и отказ в возмещении по чекам - ищем контакты для общения
Господа - у кого был опыт ведения дел с американ экспресс, в том числе по отказу в возмещении по чекам? Просьба оставить контакт для связи.
Уважаемый И! У меня была клиентка, на машину которй упало дерево.Так она искала УЗКОГО СПЕЦИАЛИСТА по УПАВШИМ ДЕРЕВЬЯМ!!!.И только того юриста,, кто больше НИЧЕМ не занимается! Довод о том, что я 25 лет занимаюсь гражданскими делами ее не убедил.Упавших деревьев в моей практике н е было, а значит я не специалист.Так и не нашла, в суд пошла сама и проиграла.Это я к вашему вопросу,поэтому коллега спросил правильно: в чем ваша проблема.?
Именно по американ - опыта не было - а в чем проблема?