Снятие ареста счета на детские пособия и алименты - сроки и необходимые документы
В течении какого времени приставы должны снять арест со счета на который перечисляют детские пособия и алименты если написано заявление и отданы справки.
Лучший ответ
все зависит не только от судебного пристава,но и сотрудников банка - позвоните обоим....