Банк наложил арест на счет в Сбербанке с детским пособием, когда будет снят арест после предоставления справки?
В сбербанке открыт счет на который перечисляют детское пособие другой банк наложил арест и списывает денежные средства. После предоставления мной справки о том что это детское пособие в течении какого периода должны снять арест.
Лучший ответ
Здравствуйте, после получения постановления о снятии ареста не позднее дня следующего.
Мне не понравился Ваш ответ.