Новоуральск, 24.04.2015, 09:04

Сдал планшет в ремонт в третий раз - требую замену или возврат денег. Кто покроет расходы на экспертизу в другом городе?

Вопрос №6669658 из г. Екатеринбург
опубликован 24.04.2015, 09:04
Третий раз сдал планшет в ремонт. По возвращении его хочу его заменить на новый или вернуть деньги. Ежели продавец будет проводить экспертизу в другом городе, то кто оплатит мои расходы по поездке на экспертизу?
Лучший ответ
Рекомендуется

никто вам не оплатит ваши расходы по поездке.

24.04.2015, 09:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Сколько дней суммарно за 3 раза он был в ремонте?

24.04.2015, 09:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Первый раз 18,02-01,04 (41 день); второй раз 05,04-20,04(15 дней) через сорок минут после получения заехал в магазин и сообщил, что дефект не устранен. снова сдал его 22,04 теперь сижу и жду.

24.04.2015, 09:18

не ждите, пишите требование о расторжении договора и замене товара или возврате денег.

24.04.2015, 09:19

Так из ремонта жду

24.04.2015, 09:23

ну дело ваше, ждите.

24.04.2015, 09:25